GIRAS ANTERIORES

Estamos recorriendo los escenarios desde 1973 de forma ininterrumpida. Afrontamos nuevos retos en cada temporada, siempre en constante evolución, con muy buen humor y con música totalmente en directo.

“Nuestro estilo es nuestro”


GIRA 2016

08/01/2016 (V) GRAÑÉN ( Huesca )
30/01/2016 (S) LA POBLA DE MAFUMET ( Tarragona )
05/02/2016 (V) GODALL ( Tarragona )
06/02/2016 (S) ENCAMP ( ANDORRA )
20/02/2016 (S) COFRENTES ( Valencia )
05/03/2016 (S) Gaiata 15 SEQUIOL - CASTELLÓ ( CS )
16/03/2016 (X) Falla LA MARINA - PTO SAGUNTO> ( V )
17/03/2016 (J) Falla E. MERELLO - PTO SAGUNTO ( V )
18/03/2016 (V) Falla VICTORIA - PTO SAGUNTO ( V )
19/03/2016 (S) BENASSAL ( Castelló )
02/04/2016 (S) TALAMANCA DE JARAMA ( Madrid )
23/04/2016 (S) PEÑÍSCOLA ( Castelló )
30/04/2016 (S) LA SERRA D'EN GALCERAN ( Castelló )
14/05/2016 (S) PARACUELLOS DE JARAMA ( Madrid )
15/05/2016 (D) VILLAMEDIANA ( La Rioja )
27/05/2016 (V) SAN FERNANDO DE HENARES ( Madrid )
28/05/2016 (S) LAS CARRERAS ( Bizcaia )
25/06/2016 (S) VINARÒS ( Castelló )
08/07/2016 (V) BANYERES DEL PENEDÉS ( Tarragona )
09/07/2016 (S) SÚRIA ( Barcelona )
15/07/2016 (V) JESÚS ( Tarragona )
20/07/2016 (X) MASQUEFA ( Barcelona )
22/07/2016 (V) ARNES ( Tarragona )
29/07/2016 (V) SANT JORDI ( Castelló )
30/07/2016 (S) SANT JAUME D'ENVEJA ( Tarragona )
04/08/2016 (J) CABANES ( Castelló )
06/08/2016 (S) FUENTESPALDA ( Teruel )
12/08/2016 (V) LA CANONJA ( Tarragona )
13/08/2016 (S) LA POBLA TORNESA ( Castelló )
14/08/2016 (D) ELCHE ( Alicante )
15/08/2016 (L) FLIX ( Tarragona )
16/08/2016 (M) VILAFAMÉS ( Castelló )
17/08/2016 (X) VALDERROBRES ( Teruel )
18/08/2016 (J) TRAIGUERA ( Castelló )
19/08/2016 (V) LES CASES D'ALCANAR ( Tarragona )
20/08/2016 (S) ALMEDÍJAR ( Castelló )
22/08/2016 (L) NULES ( Castelló )
24/08/2016 (X) PRAT DE COMTE ( Tarragona )
25/08/2016 (J) BENICARLÓ ( Castellón )
26/08/2016 (V) LA SÉNIA ( Tarragona )
27/08/2016 (S) CINCTORRES ( Castelló )
29/08/2016 (L) ALCALÀ DE XIVERT ( Castelló )
03/09/2016 (S) L'ALCORA ( Castelló )
04/09/2016 (D) TORTOSA ( Tarragona )
08/09/2016 (J) CAMPILLO DE ALTOBUEY ( Cuenca )
09/09/2016 (V) LLINARS DEL VALLÉS ( Barcelona )
10/09/2016 (S) PEÑARROYA DE TASTAVINS ( Teruel )
11/09/2016 (D) PEÑÍSCOLA ( Castelló )
14/09/2016 (X) RUBIELOS DE MORA ( Teruel )
16/09/2016 (V) FUENMAYOR ( La Rioja )
17/09/2016 (S) NÁJERA ( La Rioja )
22/09/2016 (J) TARRAGONA ( Tarragona )
24/09/2016 (S) ALGAR DE PALANCIA ( Valencia )
01/10/2016 (S) TORRES DE LA ALAMEDA ( Madrid )
07/10/2016 (V) ALMASSORA ( Castelló )
11/10/2016 (M) CRETAS ( Teruel )
14/10/2016 (V) MIRAVET ( Tarragona )
22/10/2016 (S) ONDA ( Castelló )
29/10/2016 (S) CASPE ( Zaragoza )<
11/11/2016 (V) TALES ( Castelló )
19/11/2016 (S) CASTELLDEFELS ( Barcelona ) PRIVADO
31/12/2016 (S) NONASPE ( Zaragoza )

GIRA 2015

05/01/2015 (L) BATEA ( Tarragona )
17/01/2015 (S) SANT PERE PESCADOR( Girona )
06/02/2015 (V) SALOU ( Tarragona )
07/02/2015 (S) PEÑÍSCOLA ( Castellón )
13/02/2015 (V) VINARÒS ( Castellón )
16/02/2015 (L) AVILÉS ( Asturies )
07/03/2015 (S) LA GRANJA D'ESCARP ( Lleida )
14/03/2015 (S) GAIATA 15 - Sequiol ( Castellón )
15/03/2015 (D) Falla E. Merello PUERTO SAGUNTO ( V )
16/03/2015 (L) Falla Acacias/Picayo VALENCIA ( V )
17/03/2015 (M) Falla La Victoria PUERTO SAGUNTO ( V )
18/03/2015 (X) Falla en SAGUNTO - Plaza Cronista Chabret ( V )
28/03/2015 (S) CABANES ( Castellón )
25/04/2015 (S) SAGUNTO – Agrupación de Fallas ( Valencia )
01/05/2015 (V) LAS MATAS ( Madrid )
08/05/2015 (V) TORREMANZANAS ( Alicante )
16/05/2015 (S) FOZ CALANDA ( Teruel )
23/05/2015 (S) LA VILELLA BAIXA ( Tarragona )
25/05/2015 (L) PARACUELLOS DE JARAMA ( Madrid )
30/05/2015 (S) UNCASTILLO ( Zaragoza )
13/06/2015 (S) LA POBLA DE MAFUMET ( Tarragona )
19/06/2015 (V) ENCAMP (PRINCIPAT D'ANDORRA )
20/06/2015 (S) GRAO DE CASTELLÓ ( Castelló )
23/06/2015 (M) LES ROQUETES DEL GARRAF ( Barcelona )
10/07/2015 (V) EL BOALO ( Madrid )
11/07/2015 (S) ROQUETES ( Tarragona )
18/07/2015 (S) JESÚS ( Tarragona )
23/07/2015 (J) CAMPREDÓ( Tarragona )
24/07/2015 (V) CAMARLES ( Tarragona )
25/07/2015 (S) TIVISSA ( Tarragona )
26/07/2015 (D) SAGUNTO ( Valencia )
01/08/2015 (S) SANT CARLES DE LA RÀPITA ( Tarragona )
05/08/2015 (X) LA VALL D'UIXÓ ( Castelló )
07/08/2015 (V) ELS PALLARESSOS ( Tarragona )
08/08/2015 (S) CERVERA DEL MAESTRE ( Castelló )
09/08/2015 (D) ROSELL ( Castelló )
10/08/2015 (L) DAS ( Girona )
11/08/2015 (M) CÀLIG ( Castelló )
12/08/2015 (X) OBÓN ( Teruel )
13/08/2015 (J) ESTERCUEL ( Teruel )
14/08/2015 (V) LA CANONJA ( Tarragona )
15/08/2015 (S) LA POBLA TORNESA ( Castelló )
16/08/2015 (D) CASPE ( Zaragoza )
17/08/2015 (L) AMPOSTA ( Tarragona )
18/08/2015 (M) VALDERROBRES ( Teruel )
21/08/2015 (V) MAZALEÓN ( Teruel )
22/08/2015 (S) CASES D'ALCANAR ( Tarragona )
24/08/2015 (L) NONASPE ( Zaragoza )
25/08/2015 (M) CALAHORRA ( La Rioja )
27/08/2015 (J) BORRIOL ( Castelló )
28/08/2015 (V) RIBA-ROJA D'EBRE ( Tarragona
29/08/2015 (S) L'ALCORA ( Castelló )
05/09/2015 (S) PANIZA ( Zaragoza )
07/09/2015 (L) MOCEJÓN ( Toledo )
08/09/2015 (M) HORTA DE SANT JOAN ( Tarragona )
09/09/2015 (X) ANDORRA ( Teruel )
10/09/2015 (J) SIRUELA ( Badajoz )
11/09/2015 (V) FUENSALIDA ( Toledo )
12/09/2015 (S) MECO ( Madrid )
13/09/2015 (D) BUDIA ( Guadalajara )
17/09/2015 (J) CASCANTE ( Navarra )
18/09/2015 (V) SARRIÓN ( Teruel )
19/09/2015 (S) BÍTEM ( Tarragona )
22/09/2015 (M) BETXÍ ( Castelló )
25/09/2015 (V) CORELLA ( Navarra )
26/09/2015 (S) VILLALBILLA ( Madrid )
02/10/2015 (V) NULES ( Castelló )
03/10/2015 (S) TORRES DE LA ALAMEDA ( Madrid )
10/10/2015 (S) MIRAVET ( Tarragona )
13/10/2015 (M) CALANDA ( Teruel )
07/11/2015 (S) SORT ( Lleida )
07/12/2015 (L)ATZENETA DEL MAESTRAT( Castelló )
31/12/2015 (J)EL CORTIJO HNOS. RICO BENICARLÓ( Castelló )

GIRA 2014

18/01/2014 (S) CASTELSERÁS ( Teruel )
01/02/2014 (S) VALDEMORILLO ( Madrid )
07/02/2014 (V) VALDEMORILLO ( Madrid )
01/03/2014 (S) HOSPITALET DE L’INFANT( Tarragona )
16/03/2014 (D) VALENCIA Falla Gayano-Lluch
17/03/2014 (L) PUERTO DE SAGUNTO ( Valencia ) Falla E.Merello
18/03/2014 (M) L’ELIANA ( Valencia ) Falla Verge del Carme
29/03/2014 (S) CASTELLÓN Gaiata 15 – Sequiol
02/05/2014 (V) PINSEQUE (Zaragoza)
03/05/2014 (S) CASTELLÓN (PRIVADO)
10/05/2014 (S) CABANES ( Castellón )
07/06/2014 (S) PARACUELLOS DEL JARAMA ( Madrid )
14/06/2014 (S) BARCIENCE ( Toledo )
21/06/2014 (S) ARANGUREN ( Bizcaia )
23/06/2014 (L) LES ROQUETES DEL GARRAF ( Barcelona )
27/06/2014 (V) GRAU DE CASTELLÓ ( Castellón )
12/07/2014 (S) ROQUETES( Tarragona )
19/07/2014 (S) SANTIBÁÑEZ DE LA PEÑA ( Palencia )
26/07/2014 (S) BURUJÓN ( Toledo )
01/08/2014 (V) BENICÀSSIM Camping Tauro>
02/08/2014 (S) LÉCERA ( Zaragoza)
06/08/2014 (X) FUSTIÑANA ( Navarra )
07/08/2014 (J) VALL D'ALMONACID ( Castellón )
08/08/2014 (V) ELS PALLARESSOS ( Tarragona )
09/08/2014 (S) DAS( Girona )
12/08/2014 (M) FUNES ( Navarra )
13/08/2014 (X)LA CARTUJA BAJA ( Zaragoza )>
14/08/2014 (J) LA CANONJA ( Tarragona )
15/08/2014 (V) BRIHUEGA ( Guadalajara )
16/08/2014 (S) POBLA TORNESA ( Castellón )
17/08/2014 (D) CASPE ( Zaragoza )
21/08/2014 (J) MORENILLA ( Guadalajara )
22/08/2014 (V) XERT (Castellón)
23/08/2014 (S) MONREAL DEL CAMPO ( Teruel )
24/08/2014 (D) NONASPE ( Zaragoza )
29/08/2014 (V) LA JANA( Castellón )
30/08/2014 (S) MORATA DE TAJUÑA ( Madrid )
06/09/2014 (S) BURGUILLOS DE TOLEDO ( Toledo )
08/09/2014 (L) BENIFALLET ( Tarragona )
10/09/2014 (X) ALCAÑIZ ( Teruel )
12/09/2014 (V) VILLAMEDIANA DE IREGUA ( La Rioja )
13/09/2014 (S) NOVALLAS ( Zaragoza )
14/09/2014 (D) BUDIA ( Guadalajara )
20/09/2014 (S) BITEM ( Tarragona )
21/09/2014 (D) BORJA ( Zaragoza )
22/09/2014 (L) BARGAS ( Toledo )
25/09/2014 (J) ABARÁN ( Murcia )
27/09/2014 (S) ALBALATE DEL ARZOBISPO ( Teruel )
28/09/2014 (D) LA ALMUNIA DE DOÑA GODINA ( Zaragoza )
04/10/2014 (S) ALCUÉSCAR ( Cáceres )
10/10/2014 (V) LUDIENTE ( Castellón )

GIRA 2013

01-02-13 CARAVACA DE LA CRUZ (MURCIA)
02-02-13 PERALES DE ALFAMBRA (TERUEL)
09-02-13 REUS (TARRAGONA)
11-02-13 SORT (LLEIDA)
09-03-13 CASTELLON-Gaiata 15 Sequiol (CASTELLON)
17-03-13 BURJASSOT-Falla Espartero (VALENCIA)
18-03-13 VALENCIA- Falla Gral.Barroso (VALENCIA)
06-04-13 TEULADA (ALACANT)
01-05-13 LAS MATAS (MADRID)
04-05-13 CASTELLON-Boda Les Casotes (CASTELLON)
10-05-13 ZARAGOZA-Barrio Arrabal (ZARAGOZA)
11-05-13 ORTUELLA (VIZCAYA)
17-05-13 VILLAMEDIANA (LA RIOJA)
18-05-13 NAMBROCA (TOLEDO)
20-05-13 PARACUELLOS DEL JARAMA (MADRID)
25-05-13 CEDRILLAS (TERUEL)
08-06-13 CAMARMA DE ESTERUELAS (MADRID)
14-06-13 VILLASANA DE MENA (BURGOS)
15-06-13 UTEBO (ZARAGOZA)
21-06-13 ARANGUREN (VIZCAYA)
22-06-13 MUSKIZ (VIZCAYA)
23-06-13 LES ROQUETES GARRAF (BARCELONA)
28-06-13 GRAO DE CASTELLON (CASTELLON)
06-07-13 ROQUETES (TARRAGONA)
13-07-13 JESÚS ( TORTOSA ) (TARRAGONA)
25-07-13 POSADA DE LLANES (ASTURIAS)
26-07-13 COBISA (TOLEDO)
27-07-13 SAN JAUME D'ENVEJA (TARRAGONA)
03-08-13 ELS PALLARESSOS (TARRAGONA)
09-08-13 FUNES (NAVARRA)
10-08-13 DAS (GIRONA)
11-08-13 ESTADILLA (HUESCA)
13-08-13 CASPE (ZARAGOZA)
14-08-13 LA CARTUJA BAJA (ZARAGOZA)
15-08-13 AGONCILLO (LA RIOJA)
16-08-13 PASTRANA (GUADALAJARA)
17-08-13 LA POBLA TORNESA (CASTELLON)
18-08-13 TRAIGUERA (CASTELLON)
21-08-13 OYON (ALAVA)
22-08-13 MORENILLA (GUADALAJARA)
23-08-13 XERT (CASTELLON)
24-08-13 LA SENIA (TARRAGONA)
30-08-13 LA JANA (CASTELLON)
31-08-13 GAIBIEL (CASTELLON)
01-09-13 TORTOSA (TARRAGONA)
05-09-13 MORATA DE TAJUÑA (MADRID)
06-09-13 UTIEL (VALENCIA)
07-09-13 SEGORBE (CASTELLON)
13-09-13 CARLET (VALENCIA)
14-09-13 SAN AGUSTIN DE GUADALIX (MADRID)
15-09-13 MINGLANILLA (CUENCA)
17-09-13 BARGAS (TOLEDO)
19-09-13 PEÑISCOLA (CASTELLON)
21-09-13 MAJADAHONDA (MADRID)
27-09-13 BENICASSIM (CASTELLON)
05-10-13 TORRES DE LA ALAMEDA (MADRID)
12-10-13 ALCANAR (TARRAGONA)
02-11-13 SORT (LLEIDA)
31-12-13 LA CANONJA (TARRAGONA)

GIRA 2012

21-01-12 CASTELLSERÁS (TERUEL)
03-02-12 VALDEMORILLO (MADRID)
04-02-12 ESCUCHA (TERUEL)
18-02-12 CUBELLES (BARCELONA)
17-03-12 GAIATA 15-SEQUIOL CS (CASTELLON)
18-03-12 VALENCIA-Falla Gral.Barroso (VALENCIA)
21-04-12 CAMALLERA (GIRONA)
28-04-12 LAS MATAS (MADRID
11-05-12 SANTO DOMINGO CALZADA (LA RIOJA)
14-05-12 MORATA DE TAJUÑA (MADRID)
25-05-12 PARACUELLOS del Jarama (MADRID)
26-05-12 TOLEDO- Barrio Palomarejo (TOLEDO)
02-06-12 CAMARMA (MADRID)
22-06-12 ARANGUREN (VIZCAYA)
23-06-12 LES ROQUETES GARRAF (BARCELONA)
24-06-12 JACA (HUESCA)
06-07-12 ARGÉS (TOLEDO)
07-07-12 ROQUETES (TARRAGONA)
20-07-12 Plá de l'Arc (VALL D'ALBA ) (CASTELLON)
27-07-12 COBISA (TOLEDO)
28-07-12 SANT JAUME D'ENVEJA (TARRAGONA)
03-08-11 SAMPER DE CALANDA (TERUEL)
04-08-12 LIERES (ASTURIES)
11-08-12 DAS (GIRONA)
12-08-12 ESTADILLA (HUESCA)
14-08-12 MORATA DE JALÓN (ZARAGOZA)
15-08-12 PEDROLA (ZARAGOZA)
16-08-12 BELLVEI DEL PENEDÉS (BARCELONA)
17-08-12 XERT (CASTELLON)
18-08-12 LA POBLA TORNESA (CASTELLON)
23-08-12 PERALTA DE ALCOFEA (HUESCA)
24-08-12 ANGUCIANA (LA RIOJA)
25-08-12 MAZALEON (TERUEL)
26-08-12 MORELLA (CASTELLON)
01-09-12 ESPINOSA DE HENARES (GUADALAJARA)
02-09-12 VILAFRANCA DEL PENEDES (BARCELONA)
07-09-12 ALCOSEBRE (CASTELLON)
08-09-12 MECO (MADRID)
09-09-12 CINTRUÉNIGO (NAVARRA)
14-09-12 FUENSALIDA (TOLEDO)
15-09-12 PEÑISCOLA (CASTELLON)
22-09-12 CONDADO DE VALDIVIELSO (BURGOS)
29-09-12 SONEJA (CASTELLON)
30-09-12 LAS ROZAS (MADRID)
06-10-12 MATANZA DE LOS OTEROS (LEON)
12-10-12 MONCOFAR (CASTELLON)
31-10-12 L'ALCORA (CASTELLON)
05-12-12 SAN JAVIER (MURCIA)

GIRA 2011

05-01-11 ONDA (CASTELLON)
08-01-11 BATEA (TARRAGONA
05-03-11 CUBELLES (BARCELONA)
12-03-11 CASASIMARRO (CUENCA)
02-04-11 GAIATA 15 - CASTELLON (CASTELLON)
16-04-11 LA CANONJA (TARRAGONA)
27-04-11 NÁJERA (LA RIOJA)
29-04-11 SIÉTAMO (HUESCA)
30-04-11 MORA (TOLEDO)
01-05-11 LAS MATAS (MADRID)
06-05-11 CABANES (CASTELLON)
07-05-11 NAVALAGAMELLA (MADRID)
09-05-11 VILA-REAL (CASTELLON)
13-05-11 ALCANAR (TARRAGONA)
21-05-11 ALPEDRETE (MADRID)
10-06-11 COSLADA (MADRID)
11-06-11 PARACUELLOS DEL JARAMA (MADRID)
23-06-11 LES ROQUETES GARRAF (BARCELONA)
24-06-11 AGREDA (SORIA)
25-06-11 VINARÓS (CASTELLON)
28-06-11 HOSPITALET DE L'INFANT (TARRAGONA)
09-07-11 ROQUETES (TARRAGONA)
15-07-11 SANT MARTI SARROCA (BARCELONA)
16-07-11 MOLINA DE SEGURA (MURCIA)
22-07-11 SANTA MAGDALENA PULPIS (CASTELLON)
23-07-11 TIRIG (CASTELLON)
24-07-11 SAN LEONARDO DE YAGÜE (SORIA)
30-07-11 SANT JAUME D'ENVEJA (TARRAGONA)
04-08-11 CABANES (CASTELLON)
05-08-11 SAMPER DE CALANDA (TERUEL)
06-08-11 RASQUERA (TARRAGONA)
07-08-11 ESTADILLA (HUESCA)
13-08-11 LA POBLA TORNESA (CASTELLON)
14-08-11 SOT DE FERRER (CASTELLON)
15-08-11 MARIA DE HUERVA (ZARAGOZA)
16-08-11 BURGO DE OSMA (SORIA)
18-08-11 CABANILLAS (NAVARRA)
19-08-11 LES CASES D'ALCANÁR (TARRAGONA)
20-08-11 PERALTA DE ALCOFEA (HUESCA)
23-08-11 ANGUCIANA (LA RIOJA)
26-08-11 RODONYÁ (TARRAGONA)
27-08-11 ALCALA DE XIVERT (CASTELLON)
29-08-11 L'ALCORA (CASTELLON)
02-09-11 ALMAZAN (SORIA)
03-09-11 MONTEJO DE LASIERA (MADRID)
07-09-11 VILLA DEL PRADO (MADRID)
08-09-11 VALDEALGORFA (TERUEL)
09-09-11 PEÑARROYA DE TASTAVINS (TERUEL)
10-09-11 PUEBLA DE VALVERDE (TERUEL)
11-09-11 CINTRUENIGO (NAVARRA)
14-09-11 DURUELO DE LA SIERRA (SORIA)
15-09-11 DURUELO DE LA SIERRA (SORIA)
16-09-11 FUENSALIDA (TOLEDO)
17-09-11 PEÑISCOLA (CASTELLON)
23-09-11 BENICASIM (CASTELLON)
30-09-11 VILLABILLA (MADRID)
01-10-11 AYLLÓN (SEGOVIA)
08-10-11 ONDA-BODA (CASTELLON)
14-10-11 MONCOFAR (CASTELLON)
27-10-11 ONDA (CASTELLON)
05-11-11 SORT (LLEIDA)
31-12-11 HOSPITALET DE L'INFANT (TARRAGONA)

GIRA 2010

16-01-10 EL PERELLÓ (TARRAGONA)
23-01-10 EL TOBOSO (TOLEDO)
05-02-10 VALDEMORILLO (MADRID)
06-02-10 CUNIT (TARRAGONA)
12-02-10 VILLAFRANCA DE LOS CABALLEROS (TOLEDO)
13-02-10 CUBELLES (BARCELONA)
16-02-10 LA RODA (ALBACETE)
20-02-10 CASASIMARRO (CUENCA)
13-03-10 CASTELLON - Gaiata 17 (CASTELLON)
18-03-10 VALENCIA- Falla Acacias-Picayo (VALENCIA)
20-03-10 LA PELECHANETA (CASTELLON)
04-04-10 ALMATRET (LLEIDA)
10-04-10 CILLEROS (CACERES)
30-04-10 SALARDÚ (LLEIDA)
01-05-10 BORJA (ZARAGOZA)
14-05-10 SANTO DOMINGO de la Calzada (LA RIOJA)
15-05-10 VILLAMEDIANA (LA RIOJA)
26-06-10 BENICASSIM (CASTELLON)
03-07-10 LARDERO (LA RIOJA)
09-07-10 TORIJA (GUADALAJARA)
10-07-10 ROQUETES (TARRAGONA)
17-07-10 GRAO CASTELLON . Sala Opal (CASTELLON)
23-07-10 SANT JORDI (CASTELLON)
24-07-10 TIRIG (CASTELLON)
25-07-10 POSADA DE LLANES (ASTURIAS)
05-08-10 VILLANUEVA DE GÁLLEGO (ZARAGOZA)
06-08-10 MUNIESA (TERUEL)
07-08-10 POBLA TORNESA (CASTELLON)
12-08-10 BRIHUEGA (GUADALAJARA)
13-08-10 GARCIA (TARRAGONA)
14-08-10 NAVARRETE (LA RIOJA)
15-08-10 MONROYO (TERUEL)
17-08-10 PINA DE EBRO (ZARAGOZA)
20-08-10 AZUARA (ZARAGOZA)
21-08-10 VISTABELLA (ZARAGOZA)
23-08-10 BERLANGA DE DUERO (SORIA)
27-08-10 VILANOVA D'ALCOLEA (CASTELLON)
28-08-10 SANTA OLIVA (TARRAGONA)
30-08-10 ALCORA (CASTELLON)
03-09-10 CHIVA (VALENCIA)
04-09-10 ALMAZÁN (SORIA)
07-09-10 SAN MARTIN VALDEIGLESIAS (MADRID)
08-09-10 VALDEALGORFA (TERUEL)
09-09-10 LOECHES (MADRID)
10-09-10 CINTRUENIGO (NAVARRA)
11-09-10 MECO (MADRID)
13-09-10 FUENSALIDA (TOLEDO)
14-09-10 MINGLANILLA (CUENCA)
18-09-10 PEÑISCOLA (CASTELLON)
25-09-10 CALANDA (TERUEL)
28-09-10 FUENTES DE EBRO (ZARAGOZA)
01-10-10 LOZOYA (MADRID)
02-10-10 LAS ROZAS (MADRID)
11-10-10 VILAFRANCA DEL PENEDÉS (BARCELONA)
16-10-10 AITONA (LLEIDA)
28-10-10 ONDA (CASTELLON)
30-10-10 SUERAS (CASTELLON)
31-10-10 ASCÓ (TARRAGONA)
31-12-10 TREMP (LLEIDA)

GIRA 2009

05/01/09 VILLASECA DE LA SAGRA ( TOLEDO )
17/01/09 CORERA ( LA RIOJA )
24/01/09 MAIALS ( LLEIDA )
03/02/09 AJALVIR ( MADRID )
07/02/09 ESCATRÓN ( ZARAGOZA )
20/02/09 CUNIT ( TARRAGONA )
21/02/09 VILANOVA I LA GELTRÚ ( BARCELONA )
23/02/09 HERENCIA ( CIUDAD REAL )
27/02/09 CALAHORRA ( LA RIOJA )
28/02/09 CASASIMARRO ( CUENCA )
14/03/09 Gaiata Fadrell ( CASTELLON )
17/03/09 Falla Peset-Aleixandre ( VALENCIA )
18/03/09 Falla MªRos ( BURJASSOT - VALENCIA )
21/03/09 Gaiata 17 ( CASTELLON )
28/03/09 ALTURA ( CASTELLON )
10/04/09 ARGELITA ( CASTELLON )
12/04/09 ALMATRET ( LLEIDA )
18/04/09 ESLIDA ( CASTELLON )
23/04/09 ALCOY ( ALACANT )
24/04/09 SOBRADIEL ( ZARAGOZA )
25/04/09 CAMARASA ( LLEIDA )
30/04/09 SIÉTAMO ( HUESCA )
02/05/09 LAS MATAS ( MADRID )
11/05/09 SANTO DOMINGO DE LA CALZADA ( LA RIOJA )
15/05/09 RIVAS VACIAMADRID ( MADRID )
16/05/09 VILLAMEDIANA ( LA RIOJA )
30/05/09 LLAGOSTERA ( GIRONA )
31/05/09 PARACUELLOS DEL JARAMA ( MADRID )
06/06/09 BERLANGA DE DUERO ( SORIA )
13/06/09 GALLARTA ( VIZCAYA )
23/06/09 LES ROQUETES DE S.PERE (BARCELONA )
24/06/09 OLESA DE MONTSERRAT ( BARCELONA )
26/06/09 ALDEA DEL FRESNO ( MADRID )
27/06/09 CUDILLERO ( ASTURIES )
28/06/09 CUDILLERO ( ASTURIES )
29/06/09 LA FELGUERA ( ASTURIES )
11/07/09 ROQUETES ( TARRAGONA )
15/07/09 YUNCLER ( TOLEDO )
24/07/09 SANTULLAN ( CANTABRIA )
25/07/09 UTEBO ( ZARAGOZA )
29/07/09 SAGUNTO ( VALENCIA )
31/07/09 SORT ( LLEIDA )
01/08/09 ONDA ( CASTELLON )
08/08/09 LA POBLA TORNESA ( CASTELLON )
09/08/09 EZCARAY ( LA RIOJA )
12/08/09 ALMEDIJAR ( CASTELLON )
13/08/09 CALÍG ( CASTELLON )
14/08/09 AGONCILLO ( LA RIOJA )
15/08/09 COCA ( SEGOVIA )
17/08/09 PEDROLA ( ZARAGOZA )
19/08/09 EL BURGO DE EBRO ( ZARAGOZA )
21/08/09 AZUARA ( ZARAGOZA )
22/08/09 ALLO ( NAVARRA )
24/08/09 SITGES ( BARCELONA )
27/08/09 VILLANUEVA DE LOS INFANTES ( C.REAL )
28/08/09 GILET ( VALENCIA )
29/08/09 ALBELDA DE IREGUA ( LA RIOJA )
05/09/09 SANT ANDREU DE LA BARCA ( BARCELONA )
06/09/09 MORATA DE TAJUÑA ( MADRID )
08/09/09 ALCAÑIZ ( TERUEL )
10/09/09 TORTOSA ( TARRAGONA )
11/09/09 CINTRUENIGO ( NAVARRA )
12/09/09 FUENMAYOR ( LA RIOJA )
13/09/09 FUENSALIDA ( TOLEDO )
14/09/09 FUENTIDUEÑA DE TAJO ( MADRID )
18/09/09 PEZUELA DE LAS TORRES ( MADRID )
19/09/09 PEÑISCOLA ( CASTELLON )
25/09/09 VELILLA DE SAN ANTONIO ( MADRID )
02/10/09 VALDEGANGA ( ALBACETE )
03/10/09 LAS ROZAS ( MADRID )
10/10/09 FUENTE ALAMO ( ALBACETE )
17/10/09 LES MASUQUES ( BARCELONA )
07/11/09 FALCES ( NAVARRA )
08/11/09 BENIDORM ( ALACANT )
05/12/09 MORATA DE JALÓN ( ZARAGOZA )

GIRA 2008

05-01-08 FUNES (NAVARRA)
18-01-08 BENICASIM (CASTELLON)
19-01-08 CORERA (LA RIOJA)
20-01-08 MAJADAS DE TIÉTAR (CACERES)
25-01-08 PEDRALBA (VALENCIA)
26-01-08 MIRALCAMP (LLEIDA)
01-02-08 CUNIT (TARRAGONA)
02-02-08 CUBELLES (BARCELONA)
05-02-08 CEHEGÍN (MURCIA)
08-02-08 VALDEMORILLO (MADRID)
09-02-08 CASASIMARRO (CUENCA)
01-03-08 CASTELLON-SEQUIOL (CASTELLON)
08-03-08 CABEZO DE TORRES (MURCIA)
17-03-08 PUERTO DE SAGUNTO (VALENCIA)
18-03-08 VALENCIA (VALENCIA)
20-03-08 ARGELITA (CASTELLON)
21-03-08 LOS ALCAZARES (MURCIA)
22-03-08 VILLAFRANCA DEL CID (CASTELLON)
29-03-08 TEULADA (ALACANT)
05-04-08 TALAMANCA DEL JARAMA (MADRID)
25-04-08 CHILOECHES (GUADALAJARA)
26-04-08 SIÉTAMO (HUESCA)
30-04-08 GELSA (ZARAGOZA)
01-05-08 PINSEQUE (ZARAGOZA)
02-05-08 LAS MATAS (MADRID)
09-05-08 TORRES DE BERRELLEN (ZARAGOZA)
10-05-08 STO. DOMINGO CALZADA (LA RIOJA)
21-05-08 BENAVENTE (ZAMORA)
24-05-08 LLEIDA (LLEIDA)
04-06-08 ONDA (CASTELLON)
11-06-08 EL ESCORIAL (MADRID)
12-06-08 MADRID (MADRID)
21-06-08 VENTURADA (MADRID)
22-06-08 SAN JUAN DE MORÓ (CASTELLON)
23-06-08 LES ROQUETES S.PERE (BARCELONA)
26-06-08 PALMERA (VALENCIA)
28-06-08 MUSKIZ (VIZCAYA)
12-07-08 ROQUETES (TARRAGONA)
18-07-08 SAN RAFAEL DEL RIO (CASTELLON)
19-07-08 SAN MARTI SARROCA (BARCELONA)
23-07-08 MONCOFAR (CASTELLON)
24-07-08 MIAMI-PLATJA (TARRAGONA)
25-07-08 SANT JORDI (CASTELLON)
26-07-08 CANDELARIO (SALAMANCA)
30-07-08 STA. MARTA DE TORMES (SALAMANCA)
31-07-08 ARGÉS (TOLEDO)
01-08-08 PACS DEL PENEDES (BARCELONA)
02-08-08 VILASECA (TARRAGONA)
05-08-08 VILLANUEVA de Gállego (ZARAGOZA)
07-08-08 CABANES (CASTELLON)
08-08-08 CASTELLOTE (TERUEL)
09-08-08 SONEJA (CASTELLON)
12-08-08 CALIG (CASTELLON)
13-08-08 ROSELL (CASTELLON)
14-08-08 EL BURGO DE OSMA (SORIA)
15-08-08 RASCAFRIA (MADRID)
16-08-08 VILLAFAMÉS (CASTELLON)
20-08-08 TRAIGUERA (CASTELLON)
22-08-08 ALBOCACER (CASTELLON)
23-08-08 NAQUERA (VALENCIA)
24-08-08 ORGÁZ (TOLEDO)
25-08-08 TORRELLES DE FOIX (BARCELONA)
27-08-08 ARTANA (CASTELLON)
29-08-08 ALCALÁ DE XIVERT (CASTELLON)
30-08-08 TORREBLANCA (CASTELLON)
31-08-08 CERCEDA (MADRID)
02-09-08 VILAFRANCA del Penedés (BARCELONA)
05-09-08 ESPINOSA DE HENARES (GUADALAJARA)
06-09-08 TORIJA (GUADALAJARA)
07-09-08 MORATA DE TAJUÑA (MADRID)
08-09-08 HORCHE (GUADALAJARA)
09-09-08 ELCIEGO (ALAVA)
10-09-08 HORTA DE SAN JUAN (TARRAGONA)
11-09-08 CINTRUENIGO (NAVARRA)
12-09-08 TARACENA (GUADALAJARA)
13-09-08 VILLAMEDIANA (LA RIOJA)
14-09-08 OSA DE LA VEGA (CUENCA)
15-09-08 FUENTIDUEÑA DE TAJO (MADRID)
16-09-08 GUADAMUR (TOLEDO)
17-09-08 NAJERA (LA RIOJA)
20-09-08 PEÑISCOLA (CASTELLON)
26-09-08 BENICASIM (CASTELLON)
28-09-08 LAS ROZAS (MADRID)
04-10-08 LOS CANOVAS (MURCIA)
10-10-08 MONCOFAR (CASTELLON)
11-10-08 UGIJAR (GRANADA)
12-10-08 UGIJAR (GRANADA)
18-10-08 CANTALLOPS (BARCELONA)
19-10-08 ONDA Pañuelico verde (CASTELLON)
21-10-08 HUESCAR (GRANADA)
23-10-08 ONDA (CASTELLON)
08-11-08 BENICASIM-BODA (CASTELLON)
29-11-08 SAN JAVIER (MURCIA)
07-12-08 VILA-REAL (CASTELLON)
31-12-08 BORGES BLANQUES (LLEIDA)

GIRA 2007

05-01-07 FUNES (NAVARRA)
13-01-07 CASTELLSERÁS (TERUEL)
19-01-07 BEGUES (BARCELONA)
20-01-07 EL PERELLÓ (TARRAGONA)
01-02-07 BALAZOTE (ALBACETE)
02-02-07 AJALVIR (MADRID)
03-02-07 AJALVIR (MADRID)
09-02-07 VALDEMORILLO (MADRID)
10-02-07 MIRALCAMP (LLEIDA)
16-02-07 CUNIT (TARRAGONA)
17-02-07 CUBELLES (BARCELONA)
20-02-07 CEHEGIN (MURCIA)
24-02-07 LA RODA (ALBACETE)
03-03-07 ALMENDRICOS (MURCIA)
15-03-07 PUERTO SAGUNTO (VALENCIA)
16-03-07 VALENCIA (VALENCIA)
17-03-07 CASTELLON-SEQUIOL (CASTELLON)
18-03-07 LORCA (MURCIA)
06-04-07 CINCTORRES (CASTELLON)
07-04-07 PUEBLA DE HIJAR (TERUEL)
08-04-07 ARTESA DEL SEGRE (LLEIDA)
14-04-07 TALAMANCA DEL JARAMA (MADRID)
16-04-07 VILLORIA (SALAMANCA)
21-04-07 CASETAS (ZARAGOZA)
22-04-07 SÁSTAGO (ZARAGOZA)
27-04-07 MÁS DE BARBERANS (TARRAGONA)
28-04-07 NOEZ (TOLEDO)
29-04-07 TALAYUELA (CACERES)
30-04-07 ALBELDA (LA RIOJA)
01-05-07 LAS MATAS (MADRID)
04-05-07 BALAZOTE (ALBACETE)
05-05-07 VALDEMORO (MADRID)
11-05-07 VILLAMEDIANA (LA RIOJA)
12-05-07 FUENTES DE EBRO (ZARAGOZA)
18-05-07 PARACUELLOS JARAMA (MADRID)
26-05-07 VALLBONA D'ANOIA (BARCELONA)
01-06-07 ZARANDONA (MURCIA)
08-06-07 VILLARES DE LA REINA (SALAMANCA)
09-06-07 CAMUÑAS (TOLEDO)
22-06-07 OLESSA de MONTSERRAT (BARCELONA)
23-06-07 LA TORRE CLARAMUNT (BARCELONA)
28-06-07 SAN CUGAT DEL VALLÉS (BARCELONA)
29-06-07 BºSERRALLO-TARRAGONA (TARRAGONA)
30-06-07 S.PERE PESCADOR (GIRONA)
06-07-07 ARGÉS (TOLEDO)
07-07-07 ROQUETES (TARRAGONA)
09-07-07 LA GRANADA (BARCELONA)
14-07-07 SANT MARTÍ SARROCA (BARCELONA)
20-07-07 SAN RAFAEL DEL RIO (CASTELLON)
21-07-07 SAN JORDI (CASTELLON)
22-07-07 AZOFRA (LA RIOJA)
26-07-07 QUINTO DE EBRO (ZARAGOZA)
27-07-07 QUARTELL (VALENCIA)
28-07-07 UTEBO (ZARAGOZA)
03-08-07 PACS DEL PENEDES (BARCELONA)
04-08-07 SAN FELIU DE GUIXOLS (GIRONA)
05-08-07 ONDA (CASTELLON)
09-08-07 MUNIESA (ZARAGOZA)
10-08-07 CASINOS (VALENCIA)
11-08-07 VILLAFAMÉS (CASTELLON)
12-08-07 ALMEDIJAR (CASTELLON)
13-08-07 SAN MATEO GÁLLEGO (ZARAGOZA)
14-08-07 LA CANONJA (TARRAGONA)
15-08-07 FAURA (VALENCIA)
17-08-07 AGONCILLO (LA RIOJA)
18-08-07 BENICARLÓ (CASTELLON)
22-08-07 VILANOVA D'ALCOLEA (CASTELLON)
24-08-07 GALÁPAGOS (GUADALAJARA)
25-08-07 ORGAZ (TOLEDO)
26-08-07 MONREAL DEL CAMPO (TERUEL)
28-08-07 GALVEZ (TOLEDO)
29-08-07 ALCALÁ DE XIVERT (CASTELLON)
30-08-07 VILLALUENGA (TOLEDO)
31-08-07 SOLANILLOS (GUADALAJARA)
01-09-07 TORTOSA (TARRAGONA)
02-09-07 VILAFRANCA del Penedés (BARCELONA)
04-09-07 BORGES BLANQUES (LLEIDA)
05-09-07 MORATA DE TAJUÑA (MADRID)
06-09-07 MENTRIDA (TOLEDO)
07-09-07 PRADEJON (LA RIOJA)
08-09-07 MECO (MADRID)
09-09-07 EL CIEGO (LA RIOJA)
11-09-07 CINTRUENIGO (NAVARRA)
12-09-07 VILLA DEL PRADO (MADRID)
13-09-07 GUADAMUR (TOLEDO)
14-09-07 LOS NAVALMORALES (TOLEDO)
15-09-07 CARMENA (TOLEDO)
16-09-07 BARQUEROS (MURCIA)
18-09-07 BENICASIM (CASTELLON)
21-09-07 VELILLA SAN ANTONIO (MADRID)
27-09-07 ARNEDO (LA RIOJA)
29-09-07 LAS ROZAS (MADRID)
06-10-07 VILAREJO DE SALVANÉS (MADRID)
11-10-07 LOS ALCAZARES (MURCIA)
13-10-07 LUDIENTE (CASTELLON)
14-10-07 ALCANAR (TARRAGONA)
20-10-07 SAN RAFAEL DEL RIO (CASTELLON)
25-10-07 ONDA (CASTELLON)
08-12-07 AVILÉS DE LORCA (MURCIA)
31-12-07 LORCA Rte.La Pradera (MURCIA)

GIRA 2006

14-01-06 SARRAL (TARRAGONA)
20-01-06 ANDOSILLA (NAVARRA)
21-01-06 RICOTE (MURCIA)
04-02-06 BREA DE ARAGON (ZARAGOZA)
10-02-06 VALDEMORILLO (MADRID)
18-02-06 MIRALCAMP (LLEIDA)
24-02-06 CUNIT (BARCELONA)
25-02-06 VILANOVA I LA GELTRÚ (BARCELONA)
28-02-06 LA RODA (ALBACETE)
01-03-06 PUEBLA DE MONTALBAN (TOLEDO)
04-03-06 ALCOCEBRE (CASTELLON)
17-03-06 PUERTO SAGUNTO (VALENCIA)
18-03-06 PUERTO SAGUNTO (VALENCIA)
19-03-06 LORCA (MURCIA)
25-03-06 GAIATA Nº 15-CASTELLÓN (CASTELLON)
01-04-06 ALCOY (ALACANT)
15-04-06 VILAFRANCA DEL CID (CASTELLON)
16-04-06 ARTESA DE SEGRE (LLEIDA)
21-04-06 BUGARRA (VALENCIA)
22-04-06 LES CABANYES (BARCELONA)
28-04-06 PALMA D'EBRE (TARRAGONA)
29-04-06 LES USERES (CASTELLON)
30-04-06 ALMOGUERA (GUADALAJARA)
01-05-06 LAS MATAS (MADRID)
06-05-06 NOBLEJAS (TOLEDO)
13-05-06 STO.DOMINGO CALZADA (LA RIOJA)
14-05-06 MURO DE ALCOY (ALICANTE)
26-05-06 ALMAZORA (CASTELLON)
03-06-06 CARBONERO EL MAYOR (SEGOVIA)
04-06-06 PARACUELLOS del Jarama (MADRID)
14-06-06 VALE DE CAMBRA (PORTUGAL)
16-06-06 VILLARES DE LA REINA (SALAMANCA)
17-06-06 TALAYUELAS (CUENCA)
23-06-06 ROQUETES SAN PERE (BARCELONA)
24-06-06 ONDA (CASTELLON)
30-06-06 LARDERO (LA RIOJA)
01-07-06 TARRAGONA(Bº el Serrallo) (TARRAGONA)
07-07-06 ARGÉS (TOLEDO)
08-07-06 ROQUETES (TARRAGONA)
14-07-06 COBEJA (TOLEDO)
15-07-06 SANT MARTI SARROCA (BARCELONA)
21-07-06 MIAMI PLAYA (TARRAGONA)
22-07-06 CANYELLES (BARCELONA)
23-07-06 CASARRUBUELOS (MADRID)
24-07-06 SAN JORDI (CASTELLON)
25-07-06 PASTRIZ (ZARAGOZA)
27-07-06 QUINTO DE EBRO (ZARAGOZA)
28-07-06 SORT (LLEIDA)
29-07-06 UTEBO (ZARAGOZA)
02-08-06 VILLANUEVA DE GALLEGO (ZARAGOZA)
04-08-06 SAN FELIU DE GUIXOLS (GIRONA)
05-08-06 PACS DEL PENEDES (BARCELONA)
06-08-06 VILLANUEVA DE LA JARA (CUENCA)
11-08-06 MIRAFLORES DE LA SIERRA (MADRID)
12-08-06 COCA (SEGOVIA)
13-08-06 SESEÑA (TOLEDO)
14-08-06 BRIHUEGA (GUADALAJARA)
15-08-06 PINOFRANQUEADO (CACERES)
16-08-06 VILLAFAMÉS (CASTELLON)
17-08-06 PUEBLA DE ALFINDEN (ZARAGOZA)
18-08-06 MAGÁN (TOLEDO)
19-08-06 BENLLOCH (CASTELLÓN)
20-08-06 CANDELEDA (AVILA)
22-08-06 BENICARLÓ (CASTELLON)
24-08-06 VILLALUENGA (TOLEDO)
25-08-06 AÑOVER DE TAJO (TOLEDO)
26-08-06 ORGAZ (TOLEDO)
27-08-06 ALGIMIA DE ALMONACID (CASTELLON)
28-08-06 MORELLA (CASTELLON)
29-08-06 ALCALÁ DE XIVERT (CASTELLON)
01-09-06 CERCEDA (MADRID)
02-09-06 ALMAZÁN (SORIA)
03-09-06 LA COPA DE BULLAS (MURCIA)
04-09-06 GAIBIEL (CASTELLON)
05-09-06 BORGES BLANQUES (LLEIDA)
07-09-06 MORATA DE TAJUÑA (MADRID)
08-09-06 MECO (MADRID)
09-09-06 BOECILLO (VALLADOLID)
10-09-06 CINTRUENIGO (NAVARRA)
12-09-06 ALCAÑIZ (TERUEL)
14-09-06 CASARRUBIOS DEL MONTE (TOLEDO)
15-09-06 MAGALLON (ZARAGOZA)
16-09-06 CADALSO DE LOS VIDRIOS (MADRID)
17-09-06 YEPES (TOLEDO)
21-09-06 LORCA (MURCIA)
22-09-06 VILLAMINAYA (TOLEDO)
23-09-06 NAQUERA (VALENCIA)
25-09-06 CORELLA (NAVARRA)
27-09-06 ARNEDO (LA RIOJA)
28-09-06 TORRIJOS (TOLEDO)
29-09-06 TORRES DE ALAMEDA (MADRID)
30-09-06 VILLALBILLA (MADRID)
01-10-06 LAS ROZAS (MADRID)
03-10-06 GUADARRAMA (MADRID)
04-10-06 ALQUERIES (CASTELLON)
06-10-06 CORVERA (MURCIA)
07-10-06 CINTRUENIGO (NAVARRA)
11-10-06 UGIJAR (GRANADA)
12-10-06 UGIJAR (GRANADA)
13-10-06 MONCOFA (CASTELLON)
14-10-06 LUDIENTE (CASTELLON)
17-10-06 LA CABRERA (MADRID)
21-10-06 PUEBLO NUEVO MIRAMONTES (CACERES)
26-10-06 ONDA (CASTELLON)
05-12-06 SAN JAVIER (MURCIA)
09-12-06 BENASSAL (CASTELLON)
31-12-06 ROSES (GIRONA)